Студія "Світ Свят"
Открываем сезон свадьба своими руками 2017
ГлавнаяНовости › Открываем сезон свадьба своими руками 2017

Открываем сезон свадьба своими руками 2017

Дорогие друзья!
Нам приятно сообщить, что, начиная с четырнадцатого января две тысячи семнадцатого года мы Студія Світ Свят начинаем новый учебный курс "Свадьба своими руками". Цикл занятий рассчитан на четыре недели. Как всегда, мы расскажем о всех секретах подготовки к свадьбе подробно останавливаясь на каждом вопросе.
Наши лекции разделены на блоки:
Организация и подготовка к свадьбе
Выездная церемония бракосочетания
Расскажем о работе тамады, на что следует обратить внимание при выборе ведущего торжества.
Напомним о работе Организатора торжеств и о задачах, которые перед ним стоят.
По просьбе наших слушателей в новом курсе добавились новые дисциплины - это основы дизайна. Расскажем, как компоновать букет невесты, какой декор зала подойдет и как посчитать ваши затраты, отдельно расскажем о вариантах украшения свадебного автомобиля. В процессе обучения нашими организаторами торжеств будут даны краткие характеристики банкетных залов Днепра (Днепропетровска). Какой ресторан или кафе разрешает у себя работать и какое крепление свадебного декора банкетного зала разрешает использовать.
Весь этот курс рассчитан на четыре недели с практическими занятиями. По окончании курса Свадьба своими руками вы вполне самостоятельно сможете подготовить и организовать собственную свадьбу.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0