Студія "Світ Свят"
Наши друзья - балет Lynx
ГлавнаяНовости › Наши друзья - балет Lynx

Наши друзья - балет Lynx

Дорогие друзья!

Приближаются новогодние праздники. Скоро Дед Мороз и Снегурочка приедут к нам из холодной Лапландии что бы поздравить с наступающим новым годом. Наступает время новогодних корпоративных праздников. И хотя корпоративный праздник — это подведение итогов, но еще и праздник. Обычно программу корпоративного торжества ведущий согласовывает с заказчиком составляя план проведения и, если бюджет позволяет приглашают различных исполнителей. На сегодня трудно представить это мероприятие без достойной развлекательной программы.

Стили и жанры могут быть самые разнообразные. Иллюзионисты, певцы, танцевальные коллективы, экстрим-шоу или бармен-шоу.

Совсем недавно мы познакомились с молодым, но очень талантливым танцевальным коллективом арт-шоу балет Lynx. Прекрасные образы, замечательные костюмы, а самое главное талант и желание нести прекрасное своим зрителям.

Встречайте арт-шоу балет Lynx!

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0