Студія "Світ Свят"
День свадьбы. Прогулка часть вторая
ГлавнаяСтатьи › День свадьбы. Прогулка часть вторая

День свадьбы. Прогулка часть вторая

День свадьбы наполнен различными событиями. Зачастую в процессе подготовки к свадьбе будущие молодожены испытывают некоторую растерянность пытаясь решить, что и в каком порядке делать. Эта статья является десятой по счету в цикле "День свадьбы" которая дополняет наш свадебный каталог услуг. Цель этих статей подробно, насколько это возможно, рассказать о том, что происходит в этот день для тех, кто не посещал наши курсы "Свадьба своими руками" Напомним темы которые подымались в предыдущих статьях.

Сборы жениха
Сборы невесты
Выкуп невесты
Костюмированный выкуп невесты из дома (альтернативный вариант)
Благословление родителей
Проводы молодых в ЗАГС или ничего не забываем
Когда украшать свадебное авто
Регистрации брака в РАГС (ЗАГС)
Свадебная прогулка часть первая


В предыдущей статье о прогулке мы рассказали о местах куда можно поехать в левобережной части нашего города отметили плюсы и минусы этих мест. Здесь же мы расскажем о правобережной части. В связи с тем, что объектов очень много для удобства мы их сгруппируем по отдельным локациям, начав с удаленных постепенно приближаясь к центральной и самой посещаемой части города.
Ранее неоднократно мы упоминали об органном зале и сейчас хотим начать описание именно с этого места для проведения фотосессии, выездной церемонии бракосочетания и фуршета.
Начнем с минусов – этот красивый комплекс удален от центра города и от обычного маршрута свадебной прогулки. Планируя своё турне учитывайте этот немаловажный фактор. Удобно только тем, у кого регистрация брака происходит в Новокодацком (быв. Ленинском) районе на жил массиве "Западный" в этом случае органный зал по пути в центральную часть города.
Положительные стороны органного зала практически неоспоримы. Красивая, величественная обстановка как внутри, так и снаружи. Витражи и барельефы, несколько портиков с колонами и статуями и самое главное – настоящий орган, играющий свадебный марш, когда в зал заходят молодожены. Отличная акустика создают по-настоящему торжественную обстановку.


Главный зал где происходит церемония бракосочетания соответственно украшен. Пока гости сидят в зале молодоженам предлагают подняться на сцену где и происходит основное событие по длительности рассчитанное на тридцать минут.
При согласовании мероприятия с администрацией комплекса так же возможно после церемонии бракосочетания проведение фуршета в специально оборудованном для этого подвале выполненным под старинную корчму. Живые исполнители создают необходимую атмосферу где гости вполне могут почувствовать себя вполне комфортно и уютно.
Территория вокруг органного зала вполне ухоженная и можно сделать достойные фотографии на пленэре. Планируя своё свадебное турне по городу в этом месте возможно провести до двух часов при этом проведя церемонию, фуршет и фотосессию. В следующих статьях мы так же подробно расскажем и об других объектах, которые возможно будут вам интересны.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0