Студія "Світ Свят"
День свадьбы. Прогулка часть первая
ГлавнаяСтатьи › День свадьбы. Прогулка часть первая

День свадьбы. Прогулка часть первая

Дорогие друзья! Эта восьмая статья из цикла статей "День свадьбы" которая дополняет наш свадебный каталог услуг. Здесь мы напишем о прогулке молодоженов по городу до приезда в банкетный зал. Эта тема будет разделена на несколько блоков, тем и этапов в которых будут описаны различные варианты.
Первая часть будет посвящена общим вопросам с описанием куда в городе можно поехать с описанием положительных и отрицательных сторон каждого из предложенных мест. Исходя из нашего опыта проведения прогулок, мы постараемся написать сколько может потребоваться времени на тот или иной пункт назначения что бы было возможно спланировать время своей прогулки.
Что бы вам было легче ориентироваться в этой теме мы предлагаем так же ознакомится и с остальными блоками. Для удобства навигации ниже мы приводим список статей, входящих в этот цикл.
Сборы жениха
Сборы невесты
Выкуп невесты
Костюмированный выкуп невесты
Украшение авто
Благословление родителей и проводы молодых
Регистрация брака в РАГС (ЗАГС)


Наконец официальная часть закончена, брак зарегистрирован, и вы взволнованные и счастливые вышли из РАГС (ЗАГС), на пороге сделали фото, выпустили голубей и теперь планируете свою прогулку по городу что бы сделать ваши первые свадебные фото. Обычно маршрут свадебной прогулки обсуждается с фотографом или видео оператором, который при вашей предварительной встрече до свадьбы предлагал поехать в ту или иную точку рассказывая, что можно будет там сделать. При огромном выборе мест для фотосессии их количество не безгранично и как правило посещаются всеми молодоженами. Хотим напомнить, что некоторые места для фотосессии могут оказаться платными о последних мы расскажем отдельно.
Планируя маршрут прогулки по городу в первую очередь следует отталкиваться - в каком РАГС (ЗАГС) у вас была церемония бракосочетания и куда вы после нее приедете, то есть где будет проходить свадебный банкет. Так как в левобережной части города всего три РАГС (ЗАГС) – Индустриального, АНД и Слобожанского района и начнем с этой части города. На протяжении многих лет на левом берегу Днепра для свадебной фотосессии особой популярностью всегда пользовалась парковая зона, расположенная на жил массиве "Солнечный", хотя многие годы была для этого мало предназначена. Начиная с две тысячи пятнадцатого года в связи с высокой посещаемостью молодоженами эта парковая, зона была специально обустроена для проведения всевозможных свадебных мероприятий в том числе и для проведения выездной церемонии бракосочетания.

Множество мест для красивых фото, обустроенная инфраструктура где присутствуют красивые тропинки и дорожки, скамейки, качели, дизайнерские конструкции. К сожалению, не все из этих элементов для свадебного фото бесплатные. В этом месте можно провести не менее часа, а если будет запланирован и выездной фуршет, то можно и много больше. Буквально через триста метров в сторону Воронцовского пляжа появилась новая платная площадка с множеством мест для свадебного фото и видео. Так как площадка коммерческая вам самостоятельно придется решать какими из предложенных услуг имеет смысл воспользоваться, цель этой статьи рассказать о том куда можно поехать. Отдельно следует отметить о водном канале на жил массиве "Фрунзенский". Из-за удаленности и слабо развитой инфраструктуры канал молодоженами мало посещаем, но любителям свадебного экстрима можно посетить это место. Во всяком случае фото невесты в свадебном платье несущийся на водных лыжах встретишь не во всех семейных альбомах.

Прогулка на жил массиве "Слобожанский" обычно начинается с парка "Дружбы", но каких-то красивых и выдающихся мест там пока нет, хотя если вы поклонник "дикой природы", то таких мест в этом парке достаточно.


В завершении описания мест, находящихся на левом берегу Днепра - стоит упомянуть о возможности спрыгнуть на парашюте. Эта площадка базируется на Подгороднянском аэродроме, периодически меняя дислокацию на территорию агрокомплекса. Подробнее об экстрим прогулках, местах их базирования мы напишем в отдельной статье.

Все темы которые мы поднимаем в этих статьях являются частью курсов по подготовке к свадбе.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0