Студія "Світ Свят"
День свадьбы. Костюмированный выкуп невесты из дома
ГлавнаяСтатьи › День свадьбы. Костюмированный выкуп невесты из дома

Костюмированный выкуп невесты из дома

В предыдущей статье о выкупе невесты мы рассказывали о традиционном варианте, выкупа, который предусматривает участие только родственников и гостей молодоженов и которые организовывают все своими силами.
Если вы посещали наши курсы «Свадьба своими руками», то наверняка уже знаете, как провести костюмированный выкуп невесты собственными силами. На курсах мы рассказывали, как и какой можно использовать собственный реквизит, а если он отсутствует, что лучше взять на прокат у нас из каталога карнавальных костюмов и какой выбрать декор и оформление.
Эта статья предназначена для ознакомительных целей тем, кто о костюмированном варианте выкупа невесты из дома хочет узнать больше для возможности решить нужна ли эта услуга, в каком формате она проводится, каков смысл и наполнение.
Здесь мы расскажем более подробно о костюмированном выкупе с привлечением тамады (ведущего торжества) или аниматоров, работающих в Студії Світ Свят.
Для начала желательно обсудить с организатором торжеств или тамадой какой костюмированный образ выбрать, после его согласования утвердить примерный сценарный план выкупа. При подобном выкупе вступают в силу некоторые правила шоу бизнеса, подразумевающие игру и лицедейства всех сторон свадебного праздника. Понадобится содействие родственников и друзей невесты и жениха готовых принять в этом участие.
На сегодня один из самых востребованных вариантов - Попандопуло, этот образ всегда выглядит весело и узнаваемо большинством родственников и гостей. Если бюджет позволяет привлечь не одного актера, а несколько то в этом случае обыгрываются уже и другие сценки более масштабные. На самом деле вариантов костюмированного выкупа невесты очень много и ограничены только бюджетом заказчика.
При игровом выкупе работа тамады (ведущего торжества) начинается намного раньше, не с банкета, а с процесса выкупа невесты. Само-собой и встречает тамада гостей и молодоженов в банкетном зале уже в игровом образе. Подобная свадьба соблюдает все свадебные обряды и традиции дополнительно привнеся изюминку актерской игры и костюмированного шоу. Самый главный вопрос, на который будущим молодоженам придется ответить – хотят ли они такое шоу на своей свадьбе. Какая степень вовлеченности актеров понадобится? Это просто костюмированный образ, присутствующий на выкупе и создающий дополнительный колорит своими репликами или полноценное действо.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0