Студія "Світ Свят"
День свадьбы – сборы жениха
ГлавнаяСтатьи › День свадьбы – сборы жениха

День бракосочетания – что и в каком порядке делать.

Часть первая. Сборы жениха.

Если вы посещали наши курсы "Свадьба своими руками" вы уже знаете о возможных вариантах сбора жениха. Здесь мы напомним общие вопросы. Эта статья предназначена больше для тех, кто отказался от услуг организатора тожеств и решил подготовить и сделать все своими силами. Во время предварительных встреч с фотографом и видео оператором вы уже обговорили маршрут куда поедите фотографироваться и где будет происходить видео съемка. Наш совет. При составлении маршрута обсудите возможность съемки в помещении на случай дождя. В Днепре таких мест достаточно одно из самых популярных для свадебной фотосессии - ДК Студентов.
Наконец наступило утро дня «С».

 
Сборы Жениха.

Фото и видео съемку сборов жениха можно обыграть различными способами. Если вы не готовы проявить немного актерского мастерства, то подобные сборы сильно упрощают задачу для фотографа и видео оператора. Вся съемка заключается в видеокадрах и фотографиях на память с близкими жениха. Видео оператору останется снять как свидетель подаст жениху пиджак и прикрепит на лацкан бутоньерку.


Если жених готов шуточно обыграть свои сборы, то вариантов очень много просто обсудите их с видео оператором.
В этот день все расписано по минутам поэтому что бы в семейном фото архиве остались все памятные моменты - фотограф выдвигается к невесте домой для фотосессии сборов невесты и встречает жениха уже там.


Наш совет. Что бы декор свадебного автомобиля и сопровождающего кортежа прослужил до приезда в кафе или ресторан, украшать авто лучше при выкупе невесты или сразу после, но этот вариант возможен если вы пригласили дизайнеров. Если украшать авто будите своими руками тогда приступать к декору лучше перед выездом за невестой.
Если украшение свадебного кортежа, авто молодоженов, букета невесты и свидетельницы делают дизайнеры Студії Світ Свят, то они же привезут заказанные букеты. В случае если вы заказали букет невесты и свидетельницы в другом месте то перед приездом к дому невесты, жениху и свидетелю следует забрать заказанные букеты.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0