Студія "Світ Свят"
Предложение руки и сердца
ГлавнаяСтатьи › Предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца. Обручение

В этой статье мы расскажем об одной из знаковой грани в отношениях любой пары. Мы расскажем о предложении руки сердца и последующем обручении.
В какой-то момент приходит понимание, что друг без друга вы себя не представляете и всю оставшуюся жизнь хотите провести вместе. Вместе строить своё будущее, растить детей, создать семью и любить друг друга. Вы понимаете, что ваш партнер и есть та самая половинка, с которой вы готовы разделить все радости и печали.
Мы все разные и наше отношение к одним и тем же событиям тоже отличается. Для кого-то сделать предложение о создании семьи выпивая и пиво и закусывая чипсами вполне естественно, но в этой статье мы уделим внимание романтическому предложению где надо проявить некоторую фантазию и рассчитанную на умеренный бюджет.
Понятие «дорого» у всех абсолютно разное и если для вас приемлемы траты в несколько десятков тысяч долларов США для подготовки и организации предложения руки и сердца с возможным выездом за границу вас и нашего персонала, то мы готовы предоставить вам план такого мероприятия.
Перед описанием возможных вариантов обручения давайте определимся с понятием умеренный бюджет. В нашем представлении умеренный бюджет — это создание романтической обстановки предстоящего предложения руки и сердца, не превышающее десяти тысяч гривен и если вы дочитали до этого места, то мы предоставим скидку пять процентов на любую услугу, предоставляемую нашей компанией.
Условно предложение руки можно разделить на ожидаемое событие и не очень. В этой статье вашему вниманию будет представлен классический вариант, а в последующих статьях напишем и о других, игровых вариантах. Если это ожидаемое событие и все стороны предупреждены, то остается только выбрать место, создать соответствующую атмосферу и тематический декор.


И так! Если предложение руки и сердца по разным причинам ожидаемо и все стороны только соблюдают видимость незнания, то мы предлагаем красочно оформить место где будет происходить признание всевозможными дизайнерскими элементами, сделать тематический букет для будущей невесты, а также заранее сделать неординарную коробочку, для обручального кольца которая в последствии станет одной из семейных реликвий.
Если признание происходить на открытом воздухе наше подразделение catering service подготовит согласованное с вами фуршетное меню. Мы доставим всю необходимую мебель, банкетный текстиль, посуду в указанное место и время. А наши официанты обслужат мероприятие на достойном уровне. При желании место проведения выездного фуршета можем обеспечить звуковым оборудованием, а если это нежелательно пригласим живых исполнителей. В вечернее время суток наши пиротехники сделают тематическое огненное шоу, по завершению которого обручившиеся выпустят в небо большой небесный фонарик в форме сердца.
Здесь мы написали примерный план действий, но к каждому такому событию мы Студія Світ Свят подходим индивидуально, разрабатывая все персонально для вас. В нашем портфолио по организации обручения были призвания на крыше небоскреба, фуршет на мосту и многое другое.


Признание в любви, предложение руки и сердца, обручение — это только первый шаг в свадебных хлопотах, которые вам предстоят.
Для удобства мы приводим список задач, которые предстоит согласовать.
Определится с РАГС (ЗАГС), написать заявление и выбрать дату бракосочетания
Выбрать платье невесты, костюм жениха, подобрать обручальные кольца
Найти ресторан (кафе, турбазу)
Определится с местом проведения выездной церемонии бракосочетания и её оформлением.
Выбрать ведущего торжества (тамаду)
Обсудить варианты декора банкетного зала, свадебного авто, выбрать букет невесты
Найти фотографа и видео оператора
Это общий список вопросов без нюансов. Если вы планируете провести подготовку к свадьбе самостоятельно мы рекомендуем посетить наши курсы "Свадьба своими руками", а если бюджет позволяет мы предлагаем все же пригласить профессионального организатора торжеств, который вместе с вами будет проходить все этапы подготовки к свадьбе помогая на каждом шаге.


Все фото любезно предоставлены нашим хорошим другом и моделью Светланой Некрасовой со своего прекрасного события по предложению руки сердца.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0